Рассписание занятий группы ЛС-607 - 4 курс - Расписание занятий - Каталог статей - Медицинский институт СумГУ Медицинский институт СумГУ - Каталог статей
Четверг, 08.12.2016, 15:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Медицинский институт СумГУ

Каталог статей

Главная » Статьи » Расписание занятий » 4 курс

Рассписание занятий группы ЛС-607

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

Понедельник

  • Офтальмология (8:50-10:10) 5 городская больница
  • Хирургия (10:20-11:40) 5 городская больница
  • Хирургия (Кононенко М.Г.) (14.09, 12.10, 9.11, 7.12, 18.01) ИЛИ Офтальмология  (Чумак М.О.) (28.09, 26.10, 23.11, 21.12) 5 городская больница (12:00-13:20)

Вторник

  • Фтизиатрия (08:00-09:20) Туб. диспансер
  • Физ. реабилитация (10:00-11:20) Диспансер ЛФК
  • Педиатрия (Маркевич В.Е.) (1.09, 29.09, 27.10, 24.11, 22.12) Обласная детская больница ИЛИ Биостатистика (Васильев К.К.) (15.09, 13.10, 10.11, 08.12, 19.01) Поликлиника Фрунзе (12:00-13:20)

Среда

  • Неврология (Коленко Ф.Г.) (8:30-11:20) 4 городская больница
  • Педиатрия (12:00-13:20) областная детская больница

Четверг

  • КЛД (ТЗ 308 до 10.12) (8:40-10:00)
  • Аушерство (10:15-11:35) областной роддом
  • Физ-ра (12:05-13:25)
  • Акушерство и гинекология (3.09, 17.09, 1.10, 15.10, 29.10) областной роддом (13:40-15:00)

Пятница

  • Эндокоринология (Мелеховець О.К.) (4.09, 2.10, 30.10, 27.11, 25.12) ИЛИ Фтизиатрия (Дужий) (18.09, 16.10, 13.11, 11.12, 22.01) областная больница (8:00-9:20)
  • Терапия (ОД.РЗН) (09:40-12:30)

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ

Понедельник

  • Физическая реабилитация (Щербак Б.И.) областная больница (8:00-9:20)
  • Педиатрия (10:00-11:20) областная детская больница
  • Эндокринология (12:10-13:30) областная больница

Вторник

  • Биостатистика (8:00-9:20) поликлиника Фрунзе
  • Терапия (9:50-11:10) ОД.РЗН
  • Физра (12:05-13:25)

Среда

  • Неврология (Коленко Ф.Г.) поликлиника Фрунзе (8:30-9:50)
  • Неврология (Коленко Ф.Г.) 4 городская больница (10:30-13:20)
  • Фтизиатрия (14:20-15:40) Туб. диспансер

Четверг

  • Офтальмология (8:10-9:30) 5 городская больница
  • Хирургия (9:50-11:10) 5 городская больница
  • Физ-ра (12:05-13:25)
  • Физ. реабилитация (14:20-15:40) ЛФК

Пятница

  • Акушерство (8:40-10:00) областной роддом
  • КЛД (10:15-11:35) ТЗ 308
  • Терапия (Приступа Л.Н.) ОДРЗН (12:30-13:50)

 

Категория: 4 курс | Добавил: sumy-med (02.09.2009)
Просмотров: 657 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Share |
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Полезные ссылки

Информация для абитуриентов

Поиск

Module to the VKontakte
Module to the VKontakte

Чат

200

Категории раздела

1 курс [2]
2 курс [0]
3 курс [0]
4 курс [2]
5 курс [2]
6 курс [1]

Календарь

Яндекс.Погода

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Медицинский колледж Сумы
  • Медицинские книги
  • Медицинская библиотека
  • Национальный медицинский