Суббота, 20.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Медицинский институт СумГУ

Отдыхать - активно, на природе, в движении - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стунческая жизнь, или детки в клетке » Организация отдыха » Отдыхать - активно, на природе, в движении (А чо писать? Всё ясно из названья. day off в сети - не кайф)
Отдыхать - активно, на природе, в движении
BlessДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:21 | Сообщение # 16
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ухо насобирал не мало)) а вот нащет фоток то врядле как я уже писал максимальный размер тока 500 кб а с цифровика они будут весить около 2метров если не больше. Нащет осальных форумов полажу по свободе как тока шот найду напишу

Mediccc
 
ПетяДата: Суббота, 21.02.2009, 20:59 | Сообщение # 17
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Понял. Может, со временем переметнёмся на другую специализированную площадку, бо тут, как бачу, толка не буде. У меня есть такая на примете. Но надо, шоб хотя бы человечка четыре нас було. Так шо поскреби по сусекам, пошукай среди своих знайомых нормальных мужиков.
У меня таких, на жаль, немає. Все шибко городські. Окромя компа ничем не интересуються. А человек же должон быть гармоничным, а не ходить с флюсом на одну щеку. Согласись, шо я прав.

Добавлено (21.02.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Да, бобик, мабуть, сдох. Усе мовчать.


...in word and deed
 
BlessДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:11 | Сообщение # 18
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
не сдох)) к модулю по анатомии готовился и готовлюсь на гисту)) времнеи не было заходить. ну а нащет походов то лучше собрать норм компанию людей около 10

Mediccc
 
XupyprДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:58 | Сообщение # 19
1-й курс
Группа: Юзеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
мда.. хорошо ет вы придумали насчёт отдыха на природе, я б тоже так отдохнул, особенно если компания норм....

Всегда
 
ПетяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:31 | Сообщение # 20
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, проснулись, наконец, и глазки протёрли!
Итак, нашого полку прибуло. Нас уж трое - Хирург, Блез Паскаль и я, Петруша.
Но не хотел бы зазывать на природу в такую погоду, как зараз. Хотя она по-своему хороша. Бо если человек - новичок в этом деле, то непродуманным стартом проекта человека можно только спугнуть и отвратить. Поэтому подождём всё-таки до весны.
Однако вернёмся к Хирургу. Он ПРАВИЛЬНО пишет, шо хорошо отдыхать, когда нормальная компашка. А шо каждый понимает под НОМАЛЬНОЙ компанией? Доложите, господа. Давайте пофилософствуем, пока на дворе зима.
Вот у меня, например, есть несколько главных критериев НОРМАЛЬНОЙ компы. Один из них - шоб было с людьми о чём поговорить в пути, чему-то поучиться, а не просто болтать да кривляться. И, естественно, шоб и ты сам был людям чем-то интересен.


...in word and deed
 
XupyprДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:12 | Сообщение # 21
1-й курс
Группа: Юзеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
дада согласен ... но всеже помоиму компания должна быть ищё и весёлая, и чучуть безбашеная, самую малость... ( в смысле екстрима) smile

Всегда
 
ПетяДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:19 | Сообщение # 22
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, требования к попутчикам НАШЕЙ компании:
Интересные в разговоре;
В меру весёлые;
Чуть-чуть рисковые;

Согласен.
Добавляем дальше.


...in word and deed
 
BlessДата: Среда, 25.02.2009, 15:37 | Сообщение # 23
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот и хирург вник моим слвам)) Петя я еще постараюсь когото найти:)) а нащет компашки то она должна быть не скучной))

Mediccc
 
ПетяДата: Среда, 25.02.2009, 17:17 | Сообщение # 24
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Познакомься с Хирургом в реале. Посидите за чашкой кофе. Одна голова хорошо, а две - ещё хуже. Може, какие-то идеи ишо родите вдобавок. Я тут тоже не токо слюну жую. Тоже народ на подходе. А вааще скоро перемётнёмся на другой сайт. Там можно от души разрядиться.

...in word and deed
 
XupyprДата: Среда, 25.02.2009, 20:05 | Сообщение # 25
1-й курс
Группа: Юзеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
прета Петь .. Мы с блесом и так знакомы ...

Всегда
 
BlessДата: Четверг, 26.02.2009, 13:13 | Сообщение # 26
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
хехе мы с тезкой(хирургом) в групе одной)) до него хоть дошли мои слова:)) постараюсь еще когото сюда зарегить) а на щет сайта так я за я люблю пофлудить))

Mediccc
 
ПетяДата: Пятница, 27.02.2009, 08:58 | Сообщение # 27
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем на сайтах флудить,
Лучше пешком побольше ходить. smile

Хорошо, шо Блез с Хирургом - в одной связке.
Скоро грянет солнышко, так шо скоро начнём кости разминать. Первый выход будет по моему плану такой. Едем в Головашевку, оттедова пешкодралом лесом до Патриотовки. Затем автобусом - и додому. В десятку красную влезем на билеты. Плюс сидора наберём поесть. Костерок и прочее. Идёть?


...in word and deed
 
BlessДата: Пятница, 27.02.2009, 16:16 | Сообщение # 28
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
рифмач) да думаю пайдеть) если я не ошибаюсь, то патриотивка находится гдето в сторону белополья?))

Mediccc
 
XupyprДата: Суббота, 28.02.2009, 10:00 | Сообщение # 29
1-й курс
Группа: Юзеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
хотел глянуть маршрут... по картам нашел Головашевку, а вот Патриотовку чёто никак .... (быстреебы уже тепло ))

Всегда
 
ПетяДата: Суббота, 28.02.2009, 19:56 | Сообщение # 30
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
От Головашевки надо идти перпендикулярно железной дороги в сторону В.Висторопа. И далее - на Патриотовку (по-старому - Пашково). Она находится в Лебединском районе. Там - знаменитый ипподром.
Слыш, а шо если пригласить наших коричневых братьев в компашку? Може, есть такой чудак, которому интересно было бы побродить по украинсому лесу? Или это утопия?


...in word and deed
 
Форум » Стунческая жизнь, или детки в клетке » Организация отдыха » Отдыхать - активно, на природе, в движении (А чо писать? Всё ясно из названья. day off в сети - не кайф)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

RSS

Форма входа

Полезные ссылки

Информация для абитуриентов

Поиск

Module to the VKontakte
Module to the VKontakte

Чат

200

Календарь

Яндекс.Погода

Статистика

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Медицинский колледж Сумы
  • Медицинские книги
  • Медицинская библиотека
  • Национальный медицинский