Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Медицинский институт СумГУ

Отдыхать - активно, на природе, в движении - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стунческая жизнь, или детки в клетке » Организация отдыха » Отдыхать - активно, на природе, в движении (А чо писать? Всё ясно из названья. day off в сети - не кайф)
Отдыхать - активно, на природе, в движении
ПетяДата: Суббота, 07.02.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
А чо писать? Всё ясно из названья. day off в сети - не кайф, а ...
А что???

Привет, друзья!
Для начала - проверка на развитие интеллекта.
А ну-ка, догадайтесь, какое слово надо поставить для рифмы вместо многоточия.
Кто первый догадается, тому первый бонус.
А кто сумеет правильно перевести подпись, тоже отхватит бонус.


...in word and deed

Сообщение отредактировал Петя - Суббота, 07.02.2009, 20:04
 
BlessДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ну по моим знаниям англиского могу перевести твою подпись...
...in word and deed означает в слове и в деле, тем самым можно сказать что слово без дела ничего не стоит.


Mediccc
 
ПетяДата: Вторник, 10.02.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Примерно так ты перевёл.
Точнее - "...и словом, и делом".
Это мой девиз по жизни.


...in word and deed
 
BlessДата: Среда, 11.02.2009, 23:37 | Сообщение # 4
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож терь касательно твоего вопроса. Раньше не было времени думать пищеварительную систему закрывал)) day off в сети - не кайф, а life. Лично я думаю это будет правильным окончанием. В наше время очень большую роль играет сеть и интернет... Куда пропали времена где люди сидели в библеотеках чтобы написать хоть один реферат? Интернет меняет общение. Даже тот самый контакт или однокласники. Эти сервера заменяют нам старых друзей. Конешно мы можем сними списатся посмотреть фотки и тп..., но будет ли ето лучше встречи в реале?? Главным вопросом остается на сколько сильно мы изменились? Сможет ли половина из нас избавится от сети? Да я не спорю день прожить можно, темболее медикам, когда бывает ночами не спиш чтобы подготовится к предмету. Но все же, большая половина меда имеет доступ к интернету... Даже когда захожу в нашу библеотеку большинство знакомых сидят за компами и общаются на разных серверах. Возможно через поколения наши потомки и сами забудут кем являются. Поетому стоит задуматся...

Mediccc
 
ПетяДата: Четверг, 12.02.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
day off в сети - не кайф, а life. Лично я думаю это будет правильным окончанием.

Чуток пролетел ты.
Правильный ответ такой:
А чо писать? Всё ясно из названья. day off в сети - не кайф, а ... наказанье!
То есть этим я хочу подчеркнуть, что нафига и в свои законные выходные дни прирастать пятой точкой к креслу, многочасово баньками вперяться в монитор. Конец недели надо посвящать своему здоровью, живому общению, турпоходам и т.п. Вот тогда будет настоящий кайф. Понял?

Quote
Сможет ли половина из нас избавится от сети? Да я не спорю день прожить можно, темболее медикам, когда бывает ночами не спиш чтобы подготовится к предмету. Но все же, большая половина меда имеет доступ к интернету... Даже когда захожу в нашу библеотеку большинство знакомых сидят за компами и общаются на разных серверах.

Просто беда какая-то!

Quote
Возможно через поколения наши потомки и сами забудут кем являются. Поетому стоит задуматся...

Да, задуматься стоит. Но я уже не задумываюсь. Надеваю рюкзачок и - за город, по полной программе. Вот там настоящий кайф вместе с лайфом. Присоединяйся.


...in word and deed
 
BlessДата: Четверг, 12.02.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
я понял в чем пролетел я взял за основу day off в сети - не кайф, а ... а надо было А чо писать? Всё ясно из названья. day off в сети - не кайф, а ... Но ето уже все неважно) Ну нащет компа то я тут сижу тока когда я дома и нечем занятся, а ето бывает редко, ну или вот по вечерам как всегда) А вот на природку бы ето святое жаль только что щас прохладно и слякоть, с весны мона было бы и начать) А еще было прикольно покататсо на лесопедах за городом, так сказать и туризм и разминка для ног)

Mediccc
 
ПетяДата: Четверг, 12.02.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А вот на природку бы ето святое жаль только что щас прохладно и слякоть, с весны мона было бы и начать) А еще было прикольно покататсо на лесопедах за городом, так сказать и туризм и разминка для ног)

Полностью согласен с тобой.
Чуток потеплеет и можно с серёдки апреля уходить за город на променаж. Однако не подурачиться, а шоб слегка нагрузиться. Хотя бы километриков ...надцать протопать. Шоб потом супец да кашку с дымком карашо принять. Да чаёк впридачу. Пиво, правда, тоже неплохо пойдёть, если, однак, летом да в сильную жару. Пробовал - нормальный кайф.
А для лисапетов также есть чудесная тропка, сам нашёл иё: по лесам да лугам, да просёлкам. Кайф неописуемый.
Компашку бы неплохо сколотить для такого мероприятия к весне. Поскрябай средь своих, может, кого порекомендуешь.


...in word and deed
 
BlessДата: Пятница, 13.02.2009, 14:23 | Сообщение # 8
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
людей моть из 1 курса насобераю) Ех а нащет лисопедов ето да я часто летом на зеленый гай ездил прикона там)) И еще нуна както поднимать популярность сайта, никто не заходит даже ненает что у нас тут туризм) может к весне нуна вывесить плакатик на доске обьявлений?)

Mediccc
 
ПетяДата: Пятница, 13.02.2009, 19:41 | Сообщение # 9
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
людей моть из 1 курса насобераю) Ех а нащет лисопедов ето да я часто летом на зеленый гай ездил прикона там))

Зелений Гай - це семечки. мо подальше рванём. А покамест пешкодралом в первые разы, бо хочеца крепко размять старые костяхи.

Quote
И еще нуна както поднимать популярность сайта, никто не заходит даже ненает что у нас тут туризм) может к весне нуна вывесить плакатик на доске обьявлений?)

Да то понятно, шо поднимать. А как же яго поднять-то? Я не в курсах. Объявы давать - неплохая идейка. В общем, поглядим-посмотримо. Времячко покамест потерпит с месячишко-полтора.


...in word and deed
 
BlessДата: Суббота, 14.02.2009, 10:28 | Сообщение # 10
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
уху кстати подальше рванем ето куда? Ты в основном куда выходиш? А нащет людей не волнуйся, собрать не проблема, многи захотят на выходных пойти развеятся)

Mediccc
 
ПетяДата: Суббота, 14.02.2009, 14:19 | Сообщение # 11
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
уху кстати подальше рванем ето куда? Ты в основном куда выходиш? А нащет людей не волнуйся, собрать не проблема, многи захотят на выходных пойти развеятся)

Маршруты отработаны до минуты. Их у меня с полдюжины, а то и больше. все они в получасе-часе езды от города на поезде/автобусе/маршрутке. То бишь тропка проходит на таком расстоянии от окраины, шоб трубы всякие не портили пэйзаж.
Чистый воздух, видосы привлекательные. Шо ишо надобно?
Да, супец с кашкой да чайком обещаеца.
Народа много покамест не треба. Хватит пока компашки человек в три-четыре. а там видно будеть. Надо ж пока ишо отработать завлекуху. Например, музычку оздоровительную для сопровождения времяпрепровождения.
Десятку на мероприятие плюс хлеба-картохи - и досить. И канэшно кроссовки-скороходы на лапу, шоб ишлося в радость.
Короче, якщо на следующие выходные буде солнышко, можна поэкспериментировать.


...in word and deed
 
BlessДата: Суббота, 14.02.2009, 22:56 | Сообщение # 12
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
впринципе я за организовать пару человек могу) кросовки, картошечка и хлеб найдутся) а вот нащет музычки ето врядле...магнитафончика иль радио у мну нету:(

Mediccc
 
ПетяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 07:17 | Сообщение # 13
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
а вот нащет музычки ето врядле...магнитафончика иль радио у мну нету:(

Я подумаю над этим вопросом. Попробую вооружиться селёдкой и диск нормальный записать. Хотя... проблема с батарейками. Их надо грввен на 50 закупить.
Будемо думать.


...in word and deed
 
BlessДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:25 | Сообщение # 14
Интерн
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
если соберется народ, то ето не проблема, мона скинутсо купить. И еще мне начинает казатся что мы с тобой переписываемся как в чате, никто етим топиком не интерисуетсо((

Mediccc
 
ПетяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:12 | Сообщение # 15
Интерн
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
если соберется народ, то ето не проблема, мона скинутсо купить.

Нормально.

Quote
И еще мне начинает казатся что мы с тобой переписываемся как в чате, никто етим топиком не интерисуетсо((

А это не беда, бо это общая проблема многих топиков. Молодь наша интересуется в основном всякой дуркой, а хорошими делами интересуются немногие. Из опыта. Ну, я думаю, якщо мы хотя б три человека сходим нормально на природу, грамотно выставим фотки, то это послужит на пользу всему этому проекту. У меня есть цифровичок и кое шо ишо.
Так шо подождём солнышка. А та тропа, по которой я наметил променаж - не грязная. Просыхать не надобно ей.
А также подумай, пошукай иные тусовки на форумах. Може политех подключим или аграрный, или педиков...
Вооще, я хочу выставить воскресный (субботний) променаж на 15-30 км как отдельный проект со своей матбазой. У меня достаточно барахла накопилось для энтого дела. Одних только рюкзачков штук пять насобирал.


...in word and deed
 
Форум » Стунческая жизнь, или детки в клетке » Организация отдыха » Отдыхать - активно, на природе, в движении (А чо писать? Всё ясно из названья. day off в сети - не кайф)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

RSS

Форма входа

Полезные ссылки

Информация для абитуриентов

Поиск

Module to the VKontakte
Module to the VKontakte

Чат

200

Календарь

Яндекс.Погода

Статистика

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Медицинский колледж Сумы
  • Медицинские книги
  • Медицинская библиотека
  • Национальный медицинский